В Прокопьевске прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою «Спорт против террора»
20 мая 2019, 12:58 / Рукопашный бой
В командном зачёте сборная Кемеровской области заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою.
Дмитрий Толубаев – победитель чемпионата СФО по пулевой стрельбе
20 мая 2019, 12:42 / Пулевая стрельба
В Красноярске состоялись соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
Кузбасские тяжелоатлеты на чемпионате СФО дважды стали победителями в командном зачете
20 мая 2019, 10:22 / Тяжелая атлетика
В Бердске состоялся чемпионат Сибирского федерального окурка по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Кузбасская танцевальная пара стали призерами соревнований «Сибирская весна-2019»
20 мая 2019, 09:35 / Танцевальный спорт
В Новосибирске прошли соревнования по танцевальному спорту «Сибирская весна-2019», собравшие более 1000 танцевальных дуэтов.
Сборная Прокопьевска победила на чемпионат Кемеровской области по волейболу
17 мая 2019, 16:06 / Волейбол
В Новокузнецке впервые прошел чемпионат Кемеровской области по волейболу сидя среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Сергей Цивилев: Мощные традиции спорта в Кузбассе необходимо поддерживать
16 мая 2019, 11:49 / Актуальные новости
Результатом встречи стала договоренность о разработке плана дальнейшего сотрудничества между Министерством спорта РФ и Кузбассом.
18 мая в Кузбассе состоится «Российский Азимут – 2019»
16 мая 2019, 10:45 / Актуальные новости
Торжественное открытие соревнований состоится 18 мая в 10.30 на площади у центрального входа в СК «Арена».
«Корпорация АСИ» выходит в полуфинал плей-офф высшей лиги!
16 мая 2019, 09:57 / Футбол
В Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялся второй матч четвертьфинала плей-офф первенства России по мини-футболу.