Каратистка Мария Головко победила в первенстве России
8 мая 2019, 13:19 / Киокусинкай каратэ
Новокузнецкая спортсменка заняла первое место на первенстве России в Звенигороде.
Кузбасские тяжелоатлеты выступили на первенстве и чемпионате Европы На первенстве и чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Чехии успешно выступили кузбасские спортсмены.
Федор Соколов стал победителем первенства Европы по кунгфу
7 мая 2019, 13:02 / Ушу
Федор Соколов привез две награды с соревнований по традиционному ушу.
I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса - 2019» объявил победителей
7 мая 2019, 10:44 / Танцевальный спорт
I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса - 2019» был посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Кузбасс скорбит по погибшим на борту лайнера Superjet-100 в аэропорту «Шереметьево»
7 мая 2019, 09:58 / Актуальные новости
Губернатор Сергей Цивилев от всех кузбассовцев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.
Победный дубль команды «Кузбасс»
6 мая 2019, 16:38 / Волейбол
Волейбольный «Кузбасс» обыграл «Зенит-Казань» в двух матчах финальной серии плей-офф.
Софья Титова – победитель турнира по дзюдо
6 мая 2019, 10:45 / Дзюдо
Шесть призовых мест завоевали кузбасские дзюдоисты на городском турнире в Томске.